Ревень растет в огороде. Что приготовить с ним? Куда использовать?
Если ничего интересного мне никто не посоветует, поеду в следующий раз на дачу и выдерну его. ))))
Соседка по саду сказала, что из него вкусный компот, но я не люблю компоты!!! Разве что на зиму как-то заготовить...
Привет, Категория!
Всем веселой пятницы!
Кстати, его прекрасно можно добавлять в супы со щавелем, шпинатом..
В слойках он весьма хорош, пробовала с ним салат из свежей капусты, понравился, или редиска, ревень, зеленый лук, яйца, перец, соль, чуть сахара, заправка на свой вкус ...
доброго дня! моя соседка пекла с ним пироги и варила варенье, при всей моей нелюбви к варенью это было вкусным, а начинка в пирогах по вкусу напоминали яблочную
Летом квас из ревеня хорошо пьётся.
Пирог дрожжевой вкусный очень с ревенем. В шарлотку вместо яблок прекрасно.
Прошлым летом варила варенье ревень-груша. Вкуснющее!!! Кисель с ревенем тоже получается замечательный