Бьютилэнд
+2Магнитотерапия и лазерная терапия вылечат артрит одного челюстно-лицевого сустава застуженного ранее или что вылечит?
Для тех, кто в танке, повторяю: лечение комплексное и длительное .
Артрит ВНЧС это воспалительное (инфекционное или неинфекционное) заболевание сустава. Лечение проводится с помощью назначение НПВС, антибиотиков, внутрисуставных инъекций кортикостероидов, хондропротекторов, физиотерапии (лазеротерапии, магнитотерапии, ультрафонофореза, грязелечения, парафинотерапии, озокеритотерапии), иглорефлексотерапии итд.... Артрит является неизлечимым заболеванием но если не пускать на самотек и регулярно выполнять предписания доктора таким образом можно иметь хорошие результаты. Посетите доктора.
Артрит не вылечивается, можно в ремиссию войти
ничего не вылечит, это как мертвому припарки