Зарплат на заводах больше не будет, и не ждите, заводы будут распродавать "с молотка", социализм закончился!
Ведите своих детей в больницы удалять члены, заменять их на протезы из кишок и срезать половые губы "под ноль" - при капитализме нужно быть религиозными и богобоязненными.
Если вы продадите свои органы, за это немецкие подземные масоны положат вам капиталистический оклад частной фальшивой валютой а, если вы обладаете генетической ценностью, возможно дадут вам дармовой ворованный продуктовый паек, раздаваемый только избранным через подкопы под расхищаемыми масонами складами с провизией и под жилыми зданиями.
Если же вы - простой русский, то вас вышвырнут из квартиры за неоплату коммунальных услуг и отвезут в морги без документов.
Каждое жилое здание сейчас подкопано подземными масонами, они подымаются по ночам из подкопанных подвалов и лифтовых шахт в домах, взламывают двери к простым, малоимущим жильцам и испаряют их аннигилирующими немецкими лазерами, а вкусные остатки - съедают в отварном виде. Подземные масоны назначают распорядителей, регулярно включающих и выключающих свет в опустевших квартирах. Квартиры постепенно распродаются рэкетирами-распорядителями.
Получить работу на производстве больше не надейтесь. В стране больше ничего не производится, все промтовары завозятся только из зарубежа. Если у вас нет накоплений, то вам не откупиться перед мафией - к вам все равно ночью отожмут двери и проникнут рэкетиры-посланники подземных масонов и испарят лазерами, а квартиру перепродадут.
Однако, если вы получите место на солидной фиктивной, ничего непроизводящей, бесприбыльной фирме, то вас тотчас же обвинят в причинении убытков и распродадут на донорские органы, а вашу квартиру перепродадут в пользу фирмы, потерпевшей от вас убытки.
Спастись грабежом вам также, не удастся. Все прослушивает сотовая сети зондирует инфракрасный радар. Все тюрьмы и лагеря уже переведены на самообеспечение, вам там отъедят ноги, а потом все равно подменят на порядочных стукачей и ваши остатки пустят в тюремную баланду.
Все спальные районы городов уже опустели от всего этого, таков капитализм. С вами - все!

Влвл
Он ещё в 1991 году закончился. Социализм - это курс на постоянное расширение социальных гарантий населению. А с 1991 года их только все больше отбирают.
Мы вас так любим. Вы нам так нужны.
Мы храним все ваши постановления.