У меня пропал кот....я очень скучаю по нему....он вернется?
Пропал мой кошак,9 месяцев,красавец...может загулял? уже 4 дня ни слуху ни духу....очень грустно...я бы все его пакости простила,тодько бы вернулся....
не переживайте, вернётся) у меня кот тоже часто убегает, один раз вообще в доме престарелых жил))) увидела его случайно, домой обратно забрала, отмыла, откормила, потом сам ушёл, сам пришёл, не волнуйтесь, он придёт, я уверенна)
Как раз загульный период у котов, отгуляет свое и через недельку-другую вернется. Поспрашивайте людей (бабушек у подъезда или детей) , может кто видел
вернется. обязательно. если не болел.
Хрисанов Бус тебе его заменит.
сейчас самое время котам гулять!!!! обязательно вернется.... хотя дерьмовых людей много бывает!!!! когда вернется - лучше кастрировать.... ему это только на пользу. дома дольше проживет и вас радовать будет!!!!