Бьютилэнд

Сколько стоит операция по смене пола в Таиланде?

Чтобы обрезали 1 место и сделали максимально похожим на девушку

У дяди Вани в гаражах-минимально.

В интернете пишут, что в Таиланде до 10 тысяч долларов может стоить операция. В США, Германии 40 тысяч долларов.
Но нужно понимать, что перед операцией нужно проходить огромную медкомиссию, которая стоит тоже денег. И после операции ещё пожизненно пить гормональные препараты, тоже дорогие.

Хоть и был там, не знаю, не собираюсь знать даже. А ты позвони, спроси, либо на сайте...

ВООБЩЕ 7 - 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Ты девушкой никогда не будешь - тебе просто незаживающую рану сделают воняющую дерьмом и все