Вопрос по игре Unturned
Последнее время начал часто появляться черный экран при заходе на сервер, в синнле такого нет. При заходе на серв появляется черный экран, но я могу заходить в инвентарь, вижу интерфейс и могу ходить, но все просто черное.... Бывает захожу и все нормально, но через время в моменты переключения на инвентарь появляется опять черный экран и бывает что при перезаходе в инвентарь он пропадает, но при следующем входе в инвт опять все то же самое ...Что делать? Как это фиксить? Раньше такого не было, я уже сто раз переустанавливал игру и целостность файлов запускал.. Все четно
Надо больше стараться и у тебя всё получится
Тоже самое
Чувак, ты нашел решение проблемы?
Проверь целостность файлов игры, если игра недавно обновлялась - мб разрабы зафакапили графику, мб старые графические дрова, попробуй на край поставить последние дрова на видиху, та и вообще на всё, а может и просто ОЗУ не хватает?
Вообще для начала попробуй запустить игру с ярлыка в свойствах которого укажи совместимость с Виндоус 8/7 и от имени администратора