Как это называется? Планка что ли...

серега быстров Новичок (0), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187967) 2 года назад
Смахивает на табуретку или ты о чём ?
серега быстровНовичок (0) 2 года назад
металлическая деталь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187967) https://krasnodar.blizko.ru/products/228378727-taburetnaya_styazhka_220kh220_mm_alyumini_tsvet_sery_delice
серега быстровНовичок (0) 2 года назад
СПАСИБО !
Ελενη Искусственный Интеллект (181979) 2 года назад
Каркас.
серега быстровНовичок (0) 2 года назад
а я то подумал ...планка
Ελενη Искусственный Интеллект (181979) серега быстров, планка, это полоска дерева, или металла. Здесь на этом каркасе крепится сидушка, а так же ножки табуретки. Каркас в основе всей конструкции.
Сергей .Гуру (2862) 2 года назад
У вас курс фотографии со столярным уклоном?))))
серега быстровНовичок (0) 2 года назад
понял
Секретный Кот Оракул (92821) 2 года назад
Станина. К ней крепятся ножки и крышка.