Время игр

Считается ли это нарушением правил раста на сервере?

Я вот играю в раст на рп сервере! Там вот значит соревнуются игроки кто луче за вайп украсить и построит свой дом, кто больше нарейдит в бото домах. И вот там 90-95% игроков выключают чат и не читают его почему то. Вот если верт серверный, или танк или рт. Кто больше урону набил - того и лут. Игроки из за этоо ругаются и сорятся. Я пошел вот на рт и скрысили другие игроки, тима из трех. Ну правило не правило. Я написал в мп что бы от поноса их разорвало крысок то. Так они сразу разнылись в общий что пойдут жаловатся.... Так а за что они пойдут жаловатся? Что бы я им пожелание дал? Че вы думаете? чего они добьются

У каждого сервера свои правила.

прочитай правила сервера

Я думаю, без преувеличения, все абсолютно класть на данную проблему.
Но ты держись.