Клопы. Дочь боится, как успокоить?
Дочь 13 лет нашла у себя в комнате клопа. Не спала всю ночь, сидела на кухне так как боялась даже в комнату заходить. Позвала её к себе в комнату поспать, так как у меня клопов вроде бы нет. Поспала. Плакала от страха клопов, ходить с кислым лицом все соки из меня высосала. Я ей уже говорю, что клопы это не страшно и вполне безопасно, а она в ответ кивает и слезы ручьем. Мне кажется у неё что-то психическое. Подскажите, что делать?
Оденься в костюм клопа и насильно уложи спать
Дезинсектора вызвать и обработать помещение, бельё и вещи постирать при температуре выше 60 градусов.
Зачем вы сказали ей что это клоп, сами виноваты. Сказали бы блоха. Теперь берете спрей любой и говорите дочке, сейчас я попрыскаю и "блох" больше не будет.
Поймайте клопа, положите ей на ладонь и пусть его прихлопнет.
Многие фобии через преодоление излечиваются.
Ну и клопы - это плохо, надо от них избавиться. Они житья не дадут, будут всю ночь третировать.
Вызывать бригаду "потравителей" - пусть выведут клопов.