Как правильно прописать запрос при консолидации в doc google excel?

Добрый день.
столкнулся с проблемой при консолидации в Doc google excel.
=query('Лист2'!B3:D120)
=query('Лист3'!B3:D120)
=query('Лист4'!B3:D120)
=query('Лист5'!B3:D120)
есть на нескольких листах данные "Имя" "число 1" "число 2" разное число строк на страницах
как привести результат к такому как на картинке в левом нижнем углу

"Имя" ("число 1" "число 2" с первой страницы) ("число 1" "число 2" с второй страницы)....
=query({('Лист2'!B3:D120);('Лист3'!B3:D120)}; "select * where Col1 is not null order by Col1")
они просто становятся друг под другом, а надо чтоб после имени шли числа с первой таблицы, второй .. если нет чисел то пустое поле ((((
всю голову сломал не получается.

Для начала, у Google НЕТ Excel'я !
Консолидации у вас, тоже, НЕТ.
По итогу : "Хочу не-знаю-что в не существующей программе" !

Судя по скриншоту, достаточно банальной функции ВПР (или её аналога у Google).