Какие аниме можно посмотреть с родителями?

wer yui Ученик (119), закрыт 3 года назад
Родители советского воспитания и к аниме относятся предвзято. Есть какие-нибудь аниме без матов для совместного просмотра?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565980) 3 года назад
В аниме в принципе нет мата. Всё зависит от студии, которая озвучивает аниме. Избегайте Анкорда и студию AniDUB, т. к. они грешат неподобающей озвучкой.

Из аниме... Можно попробовать полнометражки и короткометражки:

Ариэтти из страны лилипутов
Задушевный голос
Кидзуна Одним Ударом!
Волшебство Май в семейном кругу
Со склонов Кокурико
Рыбка Поньо на утёсе
Мэри и ведьмин цветок
Воспоминания о Марни
Шёпот сердца
Возвращение кота
Поп и Кью
Дюгонь Дюдю
Летние войны
Мой сосед Тоторо
Чей-то взгляд
Добро пожаловать на Космическое Шоу
Ловцы забытых голосов
Остальные ответы
MISAKA Профи (704) 3 года назад
любые от Хаяо Миядзаки. к примеру ( Унесённые призраками ) это вообще шедевр. а кстати есть ещё ( Брошеная Зайка ) идиально для семьи
Ivan Solovyev Профи (649) 3 года назад
волейбол, а так в аниме нету вообще матов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820303) 3 года назад
...советские люди привыкли, что в любом кино есть мораль и чему поучиться.
чему полезному в жизни научили кого-то аниме?
Татьяна БазановаУченик (171) 3 года назад
бывают разные аниме например какие то могут помочь человеку разобраться в себе, найти хобби, полюбить себя, поверить в себя и тому подобное, так что не стоит судить что в мультиках не может быть морали, повторюсь все разные и бывают просто посмотреть для развлечения так и найти поддержку для себя. если поменять слово аниме и кино смысл не измениться.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820303) Татьяна Базанова, я вижу, вы специалист. ну вот я уже несколько недель натыкаюсь в ТВ на Наруто. что там полезного?
GMDIlya Ученик (143) 3 года назад
Боку но пико
Руслан ИсаковУченик (99) 3 года назад
гений мысли, мыслант гигысли
Татьяна Базанова Ученик (171) 3 года назад
укрась прощальное утро цветами обещаний
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114946) 3 года назад
Нет таких. Сам я из "советов" и не воспринимаю такие мульты совсем.
Советчики сами сильно молоды и невкуривают наше восприятие рисованных мультяшек. Кукольные картины не в счёт.
Neo Просветленный (43795) 3 года назад
Доктор Стоун смотри вместе с ними, на 99.9 % что они положительно начнут относиться к аниме после этого. Ну надеюсь и ты почерпнешь из этого произведения что быть умным и хорошо учиться это очень важно!
Алёна Захарова Профи (649) 3 года назад
Двуличная сестрёнка Умару.
Bunny AiУченик (136) 11 месяцев назад
её заветное желание
Winter Samurai Оракул (68267) 3 года назад
Чтобы душевно было и без рейтинга. Советую посмотреть " Странники " очень позитивное, серьёзное, увлекательное аниме с очень необычным и трогательным финалом. От финала и плакать хочется и жить и вообще...)) Крайне рекомендую. Оно понравится и пополнит коллекцию самого лучшего аниме в вашей жизни.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Странники_(манга)
Нет блин, неймик Ученик (177) 3 года назад
Могила светлячков
Здравствуй, мир
Толя Соколов Знаток (428) 3 года назад
В принципе все произведения Хаяо Миядзаки и Макото Синкая. Эмм... Может, Кланнад даже...?
Кровавик Профи (510) 2 года назад
Наверное отвечать уже поздно, но из тех аниме которые я смотрел с мамой и к которым она отнеслась положительно это - Тетрадь Смерти, Город в Котором Меня Нет, Иная, Парад Смерти и Монстр. Ещё планирую посмотреть с ней Психопаспорт и Адскую девочку, но сомневаюсь что после шедеврального Монстра они ей зайдут