Использование не всех мощностей процессора программой Final Cut Pro

Саша Иванов Ученик (155), закрыт 3 года назад
Всем привет. Недавно впервые приобрел Мак на М1, накатил файнал кат и столкнулся с проблемой, что при выводе проекта (Share) используются либо энергоэффективные ядра, либо все, но загрузка их на минимуме. При этом вывод идет очень долго.
Видео само было в 4К 60 к/с, делал цветокоррекцию и накладывал еще эффектов. Помогите, пожалуйста решить проблему
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (859113) 3 года назад
...попробуй подключить блок питания.
посмотри в настройках FC
Остальные ответы
アントシュカ先輩 Ученик (180) 3 года назад
Не шарю в маках, но могу предположить, что где-то есть режим энергосбережения, вследствие чего не идет нагрузка.
Саша ИвановУченик (155) 3 года назад
В том-то и весь прикол, что я не нахожу его
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252729) 3 года назад
теперь еще водяры накати и зашибись будет
Хентай-кун Просветленный (45514) 3 года назад
Что ты тут вообще забыл, если монтируешь в Final Cut? Поспрашивай на форумах, где ты находил курсы и гайды по Final Cut'u.