Установка заблокирована групповой политикой (клавиатура)

Jorji Costava Ученик (83), закрыт 2 года назад
Установил драйвера с приложения DriverHub. Потом меня попросили перезагрузить устройство, ну и после перезагрузки, моя клавиатура отказалась работать. Зашел в Параметры. Написано "Установка заблокирована групповой политикой". У меня перед входом в систему стоит PIN-код, и слава богу, что у меня была вторая клавиатура. Я делал все что угодно. И сбросил политику. И сбросил политику пользователя. Также пытался откатить драйвера в Диспетчере, но система мне запретила это делать. Бессмысленно. Переустановка - для меня не вариант, также лез и в Административные шаблоны (там все параметры были заданы на "Не задано". Сожалею о том, что качал драйвера со стороннего приложения. Теперь не знаю что делать...
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172037) 3 года назад
попробуйте скачать AVZ,запустите и во вкладке файл выберите восстановление системы, отметьте пункты 1,5,6,8,0,11,17-восстановите-потом перезагрузитесь
Vest SaikoУченик (110) 1 год назад
А личные данные, приложения и т.д. останутся?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172037) Vest Saiko, да
Остальные ответы
Странник Мудрец (19522) 3 года назад
Потому что DriverHub установил всякий мусор.
Тут только переустановка избавит от хлама, иначе стабильности в работе больше не будет.
Игорь ДаниловУченик (108) 3 года назад
переустановка драйверов для клавиатуры или винды?
Олег ПшеницынУченик (122) 1 год назад
Да епа мать опять
Олег ПшеницынУченик (122) 1 год назад
А можно этот хлам убрать в ручную
Олег Пшеницын, Да, можно драйверы удалить в "Диспетчер устройств"
Viktor Makshaev Мудрец (19330) 3 года назад
Попробуйте сбросить групповые политики до значений по умолчанию следующей командой из командной строки с правами администратора RD /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicyUsers" && RD /S /Q "%WinDir%\System32\GroupPolicy"
Jorji CostavaУченик (83) 3 года назад
сбросил. Не получилось
Stels stelsovich Ученик (124) Jorji Costava, решили проблему?
Вадим Ляшков Ученик (111) 3 года назад
У DriverHub есть программа восстановление, восстанови старый драйвер на устройства ввода и всё заработает
Иван ФроловУченик (166) 1 год назад
Помогло с откатом драйверов.
Иван СтаршовУченик (108) 1 год назад
а можно по подробней.где найти пункт устройства ввода в DriverHUb
Владимир БогдановУченик (100) 7 месяцев назад
спасибо Вадим
Pavel Zamytin Ученик (124) 3 года назад
ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ.. УДАЛЯЕШЬ ДРАЙВЕР КЛАВЫ КОТОРЫЙ ПОД ВОСКЛЕЧАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ И ВСЕ РОВНЕНЬКО.
MoNs7eRУченик (114) 3 года назад
thx братик
MoNs7eR, спасибо большое очень помогли)
Фёдор АпрельУченик (100) 2 года назад
Спасибо!
самый дельный совет!!!а то начали велосипед заного изобретать!)
bobnihkoУченик (225) 2 года назад
спасибо большое
Захар ЕнотовУченик (103) 2 года назад
стой куда нажать де этот знак и как нажать?
sdsdsd dsdsddУченик (178) 2 года назад
спасибо
Хохол-тупой МорозовУченик (147) 1 год назад
Суперхорош
Фёдор ФедорчукУченик (113) 1 год назад
Неактивна кнопка отката драйвера !!!!
Али Борз Ученик (179) 3 года назад
Сам долго искал и вот ответ. Диспетчер устройств затем устройства hid удаляете клава под! Этим знаком, затем верху нажимаем на кнопку обновить конфигурацию оборудования и все заработает ))
Александр ИвановУченик (129) 3 года назад
спасибо коротко и ясно
Артур АкопянУченик (165) 2 года назад
Чётко, спасибо)
VLAD VISSONTЗнаток (441) 2 года назад
Спасибо.
AzyaЗнаток (257) 2 года назад
Благодарю, от клавиатурного механизма)
Stels stelsovichУченик (124) 2 года назад
Спасибо большое
дима соколовУченик (171) 2 года назад
помогло
Артем БондаренкоУченик (134) 2 года назад
Спасибо!
Арсеинй ТитовУченик (153) 1 год назад
ГЕНЯЛЬНО спасибо огромное
Александр КущевскийУченик (100) 1 год назад
спасибо, помогло
Даня ДеменкоУченик (107) 1 год назад
Ну всё спасибо братан обнял поднял всё ништяк от души братка рахмет рахмет сау бол волейбол баскетбол гандбол футбол анау мынау сыир бузау узен блесен гой видал туда сюда видал там джин га бам тудыги дыги дыги дан тангуро тынга дан дам
Юлия ОгневаяЗнаток (419) 1 год назад
Большое спасибо!) Именно с восстановленной клавиатуры спасибо!)
влад пробатовПрофи (649) 1 год назад
чмок в пупок ,выручил ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Егор ЗарубецкийУченик (167) 1 год назад
спасибо большое все помогло ))))
Егор ЗарубецкийУченик (167) 1 год назад
пришлось достать старую клаву,без пробела )))что б восстановить эту )))лень было через экранную работать )
NikitirianЗнаток (308) 1 год назад
заработало)
Макс КосаревУченик (104) 1 год назад
Спасибо огромное братан,очень выручил??
Artyom Ermylov Ученик (105) 2 года назад
Для тех у кого не работает откатить надо просто удалить устройство вытащить провод и вставить обратно, удалить устройство можно в диспетчере устройств
Haldad SumyУченик (102) 2 года назад
када удаляешь, через диспетчер, устройство, нада абязательно ставить галочку, чтобы и все драйверы вместе с ним удалить. Мне памагло! Спасиб!
Uplay Kek Ученик (151) 2 года назад
Заходишь в диспетчер устройств, находить клаву, поидеи должна светиться треугольником с восклицательным знаком,
Нажимаешь на него, обновить, выбрать в ручную,
Выбрать из списка которые есть на устройстве выбираешь самый первый,
Мне помогло, надеюсь тебе тоже
GorkyПрофи (509) 2 года назад
спасибо большое
Даня СимоновУченик (100) 1 год назад
от души
Алексей Скотч Ученик (103) 1 год назад
Заходишь в «Диспетчер устройств», ищешь «Устройства HID», ищешь драйвера, там будет значок означающий ошибку (если Driver HUB - чето-там keyboard), нажимаешь обновление драйвера -> поиск драйверов на компьютере -> устройства HID (это нужный драйвер, второй который стоит Driver Hub драйвер, его сносишь на**й), и все будет работать. Среди кучи информации, я так и не понял как сделать, и сделал по своему. У меня все заработало:)
Александр МакаровУченик (178) 1 год назад
Спасибо, ты красава! Сколько я мучился и только это помогло!
Александр ФедотовУченик (100) 5 месяцев назад
ура спасибос ты гений
☺♥☻ Ученик (210) 1 год назад
Установи Driver Booster,отсканируй,в установленных драйверах найди Устройство HID с пометкой кейборд,удали,все заработает.
Илья ГвоздыревПрофи (685) 1 год назад
Спасибо помогло
МишГан Ученик (193) 1 год назад
в натуре, спасибо, помогло
Олег Николаев Ученик (191) 1 неделю назад
Решил почистить ПК, отсоединил всё, в том числе и клавиатуру, когда вернул ПК на место клавиатура отказалась работать ссылаясь на ошибку: "Установка заблокирована групповой политикой", но когда вставил в ту usb где она до этого была, заработала! Вот так иногда бывает.