Сгорят ли остатки тарифа Tele2?

Никита Дорохов Ученик (103), закрыт 2 года назад
Если я оплачу через день после окончания тарифа тоесть 1 день без интернета и прочего, а на следующий день оплачу тариф?
Останутся ли остатки этого тарифа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Белоногова Гуру (4127) 2 года назад
сгорят.
Перенесут если в срок оплатил только.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428341) 2 года назад
Причём синим пламенем.
сергей нелюбов Оракул (61488) 2 года назад
Нет, исчезнут
сергей нелюбовОракул (61488) 2 года назад
Лучше купить пару тройку гигов, они же продаются
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) 2 года назад
Если на минуту опоздаешь сгорят а ты про день =)
Глобул Арт Гуру (4694) 2 года назад
Если на момент списания абонплаты денег на телефоне хватает, то нет -- не сгорают. У меня постоянно гигабайты копятся, иногда удаётся их продать. А вот минуты накопленные не продаются никак.
Tele2 Russia Мудрец (14246) 2 года назад
Здравствуйте, Никита! Остатки переносятся только при своевременном списании абонентской платы. При даже минутной просрочке остатки сгорают.
Велерад Емельянов Ученик (102) 2 года назад
Насколько я знаю, если у вас будет даже небольшая просрочка при оплате абонентской платы то остатки сгорят. Но все таки лучше вам спросить об этом у специалистов теле 2, а получить онлайн консультацию по вашему вопросу вы можете на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]