Помогите, пожалуйста, найти аниме, если смотрели его. Описание ниже. И простите за ошибки.
Я мало что помню из аниме. Не помню даже полнометражка это или серийное аниме.
- Смотрела примерно в 2019-2020, но аниме может быть и более раннего года.
- Там было две гг. Одна правила королевством, в котором была война, и другая, которая по ходу сюжета, как оказалось, была рождена из голоса первой гг.
- В одном из моментов аниме первая гг хотела отомстить какому-то человеку (уже не помню за что) и кто-то её подставил таким образом, что схватил её возлюбленного, с которым она хотела сбежать, и приковал парня к палке (?) и надел на него пакет, сказав девушке, что поймал того самого врага. Девушка естественно разозлилась и убила, как думала этого самого врага, но когда с головы уже мертвого парня упал пакет - она узнала в нем своего возлюбленного и поняла, что это всё подстава. И дальше начался какой-то трэш из-за того, что она начала петь (?) песню.
- Там ещё затрагивается несколько реальностей/промежутков? Т. к. первая гг осталась в "окрававленном мире", а сюжет второй гг начался в светлом мире. Девочка (вторая гг) ещё могла с помощью песни залечивать небольшие раны (?). Не помню точно, но её пение обладало магией (ага, как у Рапунцель, только немножко по-другому). И эта девочка по сюжету потом куда-то направилась, а к концу аниме добралась до королевства, где жила первая гг. Но в реальности второй гг всё выглядело немного по-другому.
- Первая гг к концу аниме уже терялась между своей реальность и реальностью будущего. Там фрагментами показывали отрывки прошлого, где она планировала сбежать с возлюбленным и это перемешивалось с фрагментами будущего, скорей всего другой реальности, где она ходила по улицам современного города и видела парня очень похожего на того, кого она любит.
- В конце аниме две гг вместе пели (?) и вторая гг, которая была рождена из голоса первой - пропала.
К слову о зарождении второй гг - было показано как первая гг пришла в пещеру и ревела там, понимая, что сделала и из-за этого решила отказаться от своего "магического голоса", который после её ухода летал небольшой светящийся сферой в пещере и после превратился в младенца, которой и являлась вторая гг.
Да, нария какая-то, но мне нужно это аниме. Скажите, если вспомните.
Lost Song / Потерянная песня
https://findanime.net/lost_song

Токийский гуль или Зеленый слоник.