Самозанятость на яндекс толока

Снежана Майер Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Если не оформлять самозанятость, то есть какой-то лимит на вывод средств в месяц или яндекс сам платит проценты с моего дохода??
Голосование за лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23649) 3 года назад
Вам просто предложат оформить самозанятость, если будете стабильно там работать. Там выбор будет или оформлять её, или просто перестать работать на толоке.
Снежана МайерУченик (10) 3 года назад
А что будет, если я откажусь? Меня могут заблокировать?
Михаил Королёв Просветленный (23649) Снежана Майер, да. Доступ к заданиям закроют.
skapunker Просветленный (30611) 3 года назад
толока так сделана чтобы ничего никому не платить
не трать время впустую, ничего там не заработаешь, а если и заработаешь (копейки), то через месяц тебя забанят
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Так там ничего не заработаете, это же такая же фигня как были кликалки. Люди месяцами за 300 рублей работали. Это смешно. Лучше на фриланс идите и там выполняйте работу. Или свое дело откройте, займитесь чем нибудь, в чем вы соображаете.