Вопрос про яндекс толоку

Снежана Майер Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Мне предлагают стать самозанятой, но я не хочу. Слышала, что можно не становиться самозанятой, а выводить деньги на пай пал. Скажите, кто с этим сталкивался, уменьшилось ли количество заданий после того, как вы решили выводить на пай пал и через сколько дней приходят деньги?
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 3 года назад
Это раньше можно было не становиться самозанятой, а сейчас они изменили пользовательское соглашение и в любой момент могут закрыть доступ к заданиям, пока вы не оформите самозанятость. Ну а при блокировке аккаунта вы вообще никуда деньги выводить не сможете.