Политические дебаты

Зачем герой спас стадо терпил? Пусть бы все задохнулись.

В Шереметьево пассажир рейса Москва-Анталья открыл люк аварийного выхода. Он не смог выдержать духоты внутри самолета.

На борту отказала система кондиционирования, а вылет рейса сильно задержали. Два часа пассажиры просидели в закрытом пространстве, обильно разогретым подмосковной жарой. По словам очевидцев, некоторые теряли сознание.

Но вот нашелся герой, который не захотел вариться в кипящем котле раньше времени. Он ринулся к аварийному люку, открыл его, а система выпустила надувной трап.

Компании пришлось заменить самолет, зато люди смогли наконец подышать и выпить воды. Что стало со смельчаком — неизвестно.

Пассажир рейса Москва-Анталия, выполнявшегося ранним утром 11 июля авиакомпанией «Россия» из Шереметьево, во время подготовки к взлету самовольно открыл дверь самолета, сообщает агентство «Москва».

Открытие двери привело к автоматическому выбросу аварийного надувного трапа, более 500 пассажиров пришлось снимать с рейса. Авиакомпания заменила самолет, в итоге рейс был отправлен на четыре часа позже запланированного.

Авиакомпания «Россия» сообщила, что в судебном порядке планирует взыскать убытки, понесенные в связи с переносом рейса и заменой самолета, с пассажира. Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку произошедшего.

Телеграм-канал «Подъем» опубликовал видео из салона самолета Москва-Анталия, на котором пассажиры жалуются на духоту.

По данным телеканала РЕН, бандитом оказался преподаватель Московской государственной консерватории имени Чайковского Владимир Кузнецов.

Что, потерпеть не мог?

Никто его не оштрафует. Парочка пассажиров если подтвердит факт потери сознания или факт повышенной температуры в салоне. Если в салоне было 32 или выше ( а явно в самолете было выше, чем на улице), ещё пассажирам обязаны ущерб за нахождение в таких условиях, в замкнутом пространстве.
Интересно - запертые в замкнутом душном пространстве ждут вылета уже 2 часа! Какое наказание? Он поступил, вообще-то, по правилам. Пассажиры оказались в опасности - открыл запасной выход. Все по правилам!!!

Просто он не терпила

там чо брюс уилис сидел

Терпилы готовы уморить себя и попасть в рай

странно жаловаться на духоту, если летишь на юг, где жара еще сильнее