Трушный спорт

Ну, что? Дождик слегка усыпил итальянцев и Англия впервые чемпион или горячие парни Рима смогли продолбить силу тумана?

Дополнен

Англичане имели и 1:0 в свою пользу! И 2:1 в свою пользу в пенальти, но... увы, НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЙ ШАНС ПОБЕДИТЬ... Жаль.

Дополнен

Англичане не использовали ТАКОЙ ШАНС ВПЕРВЫЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ !

Дополнен

Забыли, что южные народы лучше всех забивают этот дурацкий пенальти... Это НЕЧЕСТНАЯ ПОБЕДА !

Пенальти бить наверное будут. Думаю Англичане выиграют.

Удалите футбол