Мошенники на авито
Здравствуйте!
Заинтересовал товар на авито ( по низкой цене), написал продавцу. Он отнес в сдек и сдал на резервирования. Потом пришел смс от Airbnb с ссылкой на оплату товара https://sms-info.cc/?w=af2GughbK
Написали что если не оплачу, то посылку не отправят,.
Боюсь что мошенники, стоит ли перейти по ссылке и оплатить?

Всем спасибо! Это был действительно мошенник, сейчас его заблокировали!
Это мошенники
Не вводи туда данные.
Украдут все
Оплата происходит только в Авито, если продавец кидает такую ссылку жалобу подай на него
Ни в коем случае не вводи данные карты тем более такая большая сумма
А вообще позвони в СДЭК скажи трек номер и спроси посылку приносили на отправку или нет . обычно когда ты переходишь по такой ссылке и вносишь данные потом с карты все списывают полностью
а в параллельной ветке продавец боится, что ты идиот и вместо оплаты пойдешь ныть по интернетам
правильно боишься
жалобу кинь на них
Я бы не доверял, оплатите а они отменят
Вот поэтому я и продаю свои товары лично в руки.