Tokyo Ghoul стоит ли к просмотру и что смотреть?
Сморел аниме Тетрадь смерти (и фильм от нетфликс), также Наруто (какже заебался этот вагон серий смореть пздц)... Tokyo Ghoul вроде рейтинг высокий стоит ли это зырить? (вот качаю 2 части фильма поговаривают кал) Почитал в вики хронологию и не разобрался, вроде RE это от нетфликс чтоле переиздание, вообщем что смотреть там ведь опять какието сиквелы/приквелы?

Я смотрел первый сезон мне не особо понравилось. Многие говорят что 2, 3 сезон хуже первого. Из похожего могу рекомендовать ''кабанери железной крепости'' ,''паразит: учение о жизни'' и возможно ''страна чудес смертников''
Там только 1 и 2 сезоны норм, именно норм, ни супер, ни шедевр, но посмотреть можно. Правда сериал кровавый и слегка мерзкий и очень жестокий. А остальные сезоны слив полный.
Ну фильмы ху*та полная. Лучше после первого сезона почитай мангу
не смотреть, если только читать мангу. после 2 сезона бред