Привет Уфимскиским сноубордистам Где и как начать заниматься сноубордом?

Вероника Горшкова Мастер (2439), закрыт 17 лет назад
Не поздно ли начать заниматься сноубордом девочке в 15 лет?
Лучший ответ
Katrina__90 Мастер (1066) 17 лет назад
нет, не поздно. На трамплине есть специальная база, где можно заниматься сноубордингом. А вообще, у моей подруги есть друг - Сергей Решетников. Его несколько раз в местных СМИ публиковали и показывали...Знаешь его? Он сноубордист прям до тошноты...наверное, спит со своей доской...в общем, если начнёшь заниматься сноубордингом, то живи и дыши этим, и всё получится. А поздно начать заниматься спортом не бывает. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Джонни Тутони Гуру (2948) 17 лет назад
извиниет за оффтоп, но у вас есть снег?
Максина Мама Гуру (3988) 17 лет назад
Хм...Я начала заниматься сноубордом только в этом сезоне. А мне-то 33...
Butterfly -) Знаток (455) 17 лет назад
Сноуборд действительно затягивает!!!не могу без него жить!!!это такой кайф!! А ну-ка все на доски (когда снег будет)...