Патологический кифоз грудного отдела, годен ли в армию?
Можно ли получить категорию В, смотреть заключение.
Все это сопровождается онемением пальцев рук, отдышкой, болями в спине, не возможностью держать прямое сположение пины даже час

У вас выпирает кость возле рёбер?
Посетите невролога/вертеброневролога/нейрохирурга/ортопеда/травматолога и получите от него (них) заключительный клинический диагноз.
Если в заключительном клиническом диагнозе будет указано наличие хотя бы одного функционального нарушения позвоночника, то сможете претендовать на категорию годности "В" по статье 66 пункту "в" Расписания болезней.
Если в заключительном клиническом диагнозе не будет указано наличие хотя бы одного функционального нарушения позвоночника, то вам присвоят категорию годности "Б-3" по статье 66 пункту "д" Расписания болезней.
Если ты о своём заболевании вспомнил, только когда приспичило, то есть, когда повестку вручили - то никому твои бумажки не интересны.
По расписанию болезней, на твой кифоз смотрят, только если угол больше 70 градусов. Остальное - до звезды
без адвоката не справишься