Информационные технологии

Ищу звук кто найдет тому конфетку

А где

короче проблема такая. Переустановили винду. Переустановили дрова. Перелипили компутахтер по новой, проще говоря. Суть в том, что драйвера звука единственные, которые решили, что они не нужны. Вместо них появляется эта садомия которую как не удаляй а она возвращается. Ее пять штук я не знаю что с ней делать но она бесит и возможно не дает установится другим дровам звука. Может кто знает как это выкурить из компа?

екелемене мне даже стыдно тут вопросы задавать а (

Поставить родные дрова на мать (или ноут) религия не позволяет?

Драйвера на встроенный в мат. плату звук качают с сайта производителя мат. платы, со страницы этой модели мат. платы, в разделе загрузки\поддержка\драйвера. Как и все остальные драйвера на встроенные в мат. плату устройства.

не написал самого главного, в итоге есть звук или нет?
если есть тогда ни чего делать не надо.

Последняя версия
Realtek High Definition Audio Drivers 6.0.9151

Да вот он -