Проблемы с Microsoft store purchase history (не показывается история покупок)

ВолкВолков Знаток (420), на голосовании 3 года назад
В Microsoft store после того как я скачал игру Roblox мне должно вроде бы показываться история покупок но там пусто даже прикреплю скриншот. Делаю я это для того что бы доказать Roblox support что мой аккаунт который взломали мой личный.
Дополнен 3 года назад
Если что на сайте и в программе я на одном аккаунте
Голосование за лучший ответ
Анджей Дуда Гуру (4156) 3 года назад
ЗАчем покупать бесплатный Роблокс?
ВолкВолковЗнаток (420) 3 года назад
Мне Roblox support говорить именно смотреть в истории покупок.
Анджей Дуда Гуру (4156) ВолкВолков, спроси тогда то же самое в Roblox support