насколько вреден ональный секс для женщины

Олег Кузищев Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valkiriya Spellhowler Мастер (1002) 15 лет назад
если женщина сама не против, можно свести травмы к минимуму, достаточно расслабленного состояния, чтобы женщине было комфортно, конечно же не экономить на смазке (любрикантах), и хорошо бы делать это на пустой кишечник, или после клизмы, соответственно пользоватся презервативами, т. к. все таки там микрофлора другая и можно что нибудь подцепить неприятное.
Остальные ответы
ничего личного Просветленный (47041) 15 лет назад
все зависит от женского организма, кому то он противопоказан вообще, но все равно не более 2 раз в неделю.
Aro Мастер (2027) 15 лет назад
Искуство требует жертвь, этим все сказано.
руся богунов Мыслитель (5353) 15 лет назад
Сильное нарушение функций сфинктера!