С чем может быть связано такое поведение вислоухой шотландской кошки? (текст внутри)
Питается она на кухне, ест как положено. Но вот когда ей накладываю сметану, она ее любит, то начинает зарывать на кухне.. и демонстративно уходит. Если я переношу сметану в комнату например и подношу к ее величеству прям к ее персоне, то она соизволит тогда до неё снизойти. В чем особенность такого поведения?
На кухне оставляет на потом, а в комнате думает, что это другая порция
Сметана жирная и бьет по печени, кошкам она неполезна и давать ее не нужно. Лучше дайте ряженки или кефир
а у нас прямоухий шотландец... и он что то закапывает (не считая горшка. конечно же) - оставляя это прозапас... потом, как захочет, подходит и доедает..
У всех кошек есть загадочные закидоны))))) У моего кота была привычка в городе пить только из моего стакана и только свежую кипяченую воду. А на даче он пил из грязных леек и луж, совершенно игнорируя миски в чистой водой по всему участку! ))))))))))))))))
выпендреж