Поможет ли инсектицид на основе жидкого рапсового масла от чёрных мошек?

Я живу за границей и нашла только жидкий инсектицид на основе рапса, написано, что он помогает против белых мошек, паутинных клещей и других сосущих насекомых, а поможет ли он против обычных мошек? У меня комнатные растения. Это будет моя первая покупка такого рода, поэтому подскажите пожалуйста,)

Мне такие средства против мошек не помогали, я пользуюсь химическими средствами.