"Развела коленки под столом и.. надрывно заголосила.." - Вот у Вас так не бывало.. что ли ?? Да и когда такому быть ?;)

Бедная, надо же ..Видать коленки ревматизм скрутил сильно, раз надрывно так заголосила..
))))

Нет, у меня так не было). Доброго времени, Богдар!

Ваш кот перепутал шерсть с мышью и вцепился в ...:))) Озорник однако :)

Боянище мега древний:
Решили Путин и Трамп в знак огромного доверия друг к другу секретаршами поменяться. Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу: — Дорогой Дональд Трамп, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлиннять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек.

Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу: — Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперяшний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура, я не знаю что мне делать?

Не ни разу не рожал.

дрочишь? о_0