Подскажите пожалуйсто. Почему когда я хочу подключится к World of WarCraft the Burning Crusade.

Марат Сафин Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Почему когда я хочу подключится к World of WarCraft the Burning Crusade. ввожу пароль и логин. Сразу вылазиет ошибка 'unable to conect". Как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
hiwent Гуру (2763) 15 лет назад
В брандмауэре (если есть и включен) , стоит как разрешенное ПО?