Не работают трейнеры в RDR2
Я немного не понимаю, хотел разнообразить игру, при том что раньше трейнеры работали, я ставил разные, но я удалял игру и сейчас скачал заново... Они тупо не работают, не нативный, не другие, они не реагируют ни на что, при том что все файлы для них нет, в инете решения не нашел, там тупо обзоры трейнеров :D
Такая же фигня, роки выкатили обнову на 5 гб, возможно это как то связано, я думаю в ближайшее время найдут причину и способы устранения проблемы)
у меня тоже самое, походу из-за вчерашней обновы
та же хрень переустановил трейнер и он не врубается
у меня лицензия как год, ошибка такая же как с лицухой на гта 5, работает только у тех у кого пиратка, а на рдр 2 выкатили патч из за чего и не работает чит т. к. скрипт хук не подходит под версию. Остается только ждать