Возможно ли выйти на фриланс и стоит ли вывозить аттестат на одни 4ки?
Мне 15, перехожу в 9ый класс, сейчас изучаю frontend, умею верстать кроссбраузерно, адаптивно и под широкоформатные экраны, знаком с основными возможностями sass, знаю js, работу с DOM, es6 синтаксис вроде прокси, итераторов, генераторов, асинхронных функции и прочих, могу настроить Webpack, сейчас изучаю Vue, где-то на уровне хуков жизненного цикла.
Да, я могу применять всё это на практике. Так вот, есть ли какой-то смысл делать упор на учёбу в 9ом классе или полностью уйти во fronted? (Я троешник если что). Так же есть шансы выйти на фриланс уже сейчас или стоит ещё под учиться?
жесть ты крут
на учебу забей, главное не забрасывай свою xyйню и готовься к егэ усиленно, и поступай в маскву или пидербург, если у тебя тройки, то золотая медаль не светит уже, а значит учиться хорошо ради дополнительных баллов не стоит вообще
если ты так много знаешь и не пи3дишь, то в универе будешь одыхать, вот там и поработаешь на фрилансе банально делая задания другим студентам