Лапки и хвосты
+1Джунгарики, дерутся или играют, как отличить?
У меня 5 джунгариков (мальчиков) в клетке, все ладят, спокойные (и тд.), однако бывают моменты когда хомяк на хомяка "нападает", редко пищат при "нападении"
Рассаживайте их поскорее, пока не поубивали друг друга! Джунгариков содержат только по одному.
хомяки одиночки, дерутся и будут драться все чаще, пока не поубивают друг друга. у вас 5 хомяков, значит, должно быть 5 клеток и никак иначе
Они дерутся, джунгарики это хомяки одиночки, которые размножаются потом расходятся и так далее...
При драке, обычно, рот открыт и иногда издают звуки
они дерутся а не играют и драка может кончиться плохо. хомяки одиночки и держать их вместе по двое или несколько нельзя