Как взломать камеру в игре?
На ютубе есть такой канал "ХАДЭ" он в играх взламывает камеры и смотрит что за кадром https://www.youtube.com/channel/UCu1Aku8Um4MxpRjv7NuMlTA/videos
Можете сказать как он это делает? Набираю в инете там как взломать в игре sleeping dogs а мне это не надо...
Просто хочу взломать камеру в игре Hard Reset Redux чтоб полетать по локациям а как это сделать не знаю ( Скажите как взломать камеру игрока
Для каждой игры процесс свой и не обязательно ты сможешь получить именно "свободную камеру".
Если ты не знаком с принципами реверс инжиниринга, да и с программированием в целом (был бы знаком, вряд ли задавал подобные вопросы) - объяснять "как" бесполезно, там нет четкого алгоритма работающего во всех случаях.
P.S. сомневаюсь что твой ютубер тоже делает это сам, ибо ролики слишком уж по датам совпадают с каналом Shesez.
А это уже читы с камерой.
Там либо надо находить трейнеры для этого или самому взламывать.
Новичку врядли получится все это дело провернуть