Чисто психически: как сделать так, чтобы у населения не поехала крыша от происходящего?) И что будет, если она поедет?)...

Встретила в общественном транспорте знакомого, он оперирующий хирург. Естественно, не удержалась и спросила, как у них ситуация с принуждениям к прививкам. Он рассказал, что работал в ковидном госпитале, переболел сам, заразил родственников. Но, даже при наличии антител после перенесенного ковида, его на работе заставили привиться. Ну, как сказать, заставили) У него хорошая должность, зарплата, и он многодетный папаша с детьми мал мала меньше) Есть у человека выбор?
Да, кстати, доктор он честный, поэтому без мерседеса))) На вопрос: много ли платили в красной зоне, он уклончиво сказал, что когда понял, что к чему, отказался от такого заработка, всех денег не заработаешь, а такие деньги ему не нужны. Вопрос о том, что он теперь думает о прививках, у знакомого сорвал пробку))) Он сказал, что их уже заставляют ревакцинироваться, и он не знает как этого избежать, так как насмотрелся уже последствий прививок. Ревакцинация, по его словам, это практически гарантия аутоиммунки. Еще он сказал, что то, что сейчас людей заставляют делать перед операциями эту прививку является настоящим преступлением!!! Осложнения после операций в таком случае очень серьезные...
Спросила его, будет ли он прививать своих детей? На что он ответил, что костьми ляжет, а детей не даст прививать от ковида.
Вот и возникает очень неприятное чувство, когда сопоставляешь навязчивую деспотичную рекламу с реальностью. Долго ли выдержит психика народа, если он выберет жизнь, лишившись кошелька? Начинают прививать детей, значит, есть вероятность, что не привившихся перестанут пускать в ВУЗы, школы и детские сады. Так что же будет в такой ситуации?

Есть такие люди, даже если не заставляют пока, берут давлением, а закон он читал? Хочу добиться у сына на основании каких указов у них требуют тест или анализ крови на антитела, после пропуска по заявлению 2 дней работы. (про анализ крови и антитела и говорить не хочу, бред полный, они скоро до последней буквы алфавита штаммы придумают)

Молитва в помощь.

нас готовят... до кондиции

этот год мы запомним на долго

Чтобы не поехала крыша нужна СТАБИЛЬНОСТЬ, нужны ГАРАНТИИ, нужны реальные ОТЧЕТЫ ПО СОБРАННЫМ НАЛОГАМ
я ненавижу бродячих собак, а их в городах КАТАСТРОФИЧЕСКИ много - пусть избавят Россию от собак бродячих - это и безопасность и нет разносчиков всяких болезней, особенно если собаки спят на детских площадках
Нужна ПРОФИЛАКТИКА в виде ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, чтобы естественный иммунитет боролся со всякими ОРВИ (ковид-19 это тот же грипп).
Вакцина против РНК вируса это все равно что перелом лечить припарками - она неэффективна, а стресс организма обеспечен
да и какой дьявол перед операциями организму дает СТРЕСС?