Как Вам такое? Система размножения людей! Много букв...

Программа "Донор-родитель". Вам платят штуку баксов в год. Вы обязаны пройти обследование, сделать в Центре видео и фото сессию. Ежегодно. Допуск: совершеннолетие, дееспособность, гражданство этого государства, отсутствие генных отклонений- типа даун и т. д По сигналу вы обязаны приехать и сдать сперму или яйцеклетку- не более 5 раз за жизнь. 5 раз сдал- ты уже не в программе. Через 20 лет- снова можете вступить. Вы можете запросить -кто ваш- со -родитель и отказаться. Затем семя и я-клетку соединяют в инкубаторе. Инкубатор вынашивает, либо до рпазвития этого- суррогатная мать. До соединение можете отказаться - зайдя на спецсайт или позвонив. Вы имеете право запросить личную встречу с со-родителем. Чтобы получить доступ к материалам выбора- заходите на сайт- вводите защищенно данные и смотрите сколько хотите. Мед. данные и видео/аудио/фото этого человека.

Вы имеете право- видеться с ребенком в интернате государственном. ГДЕ на 10 детей работает родитель- воспитатель- М и ж. Раз в неделю час. Имеете право забрать и усыновить. И отказаться до 18 летия ребенка-вернув его обратно в интернат.

Евгеника. К тому же бешеная гормональная нагрузка на женщин, которые будут донорами яйцеклеток и суррогатными матерями. Подо все это дело ещё нужна идеология.

Короче, еврогейская скотобаза)

ПЕРЕПИХНОНОМАНИЯ

А зачем всё это, проще создать семью и рожать детей.

Масон ??