Скрутить в бараний рог это значит согнуть на три рубля. Только троешника скручивают в бараний рог, наказывая его (Троешника

) в тёмном пятом углу. Пятый угол это пятый элемент, пятая палата и пятая колонна. После пятого угла троешника отправляют в палату № 6.Прыгают не через козла а прыгают на самом деле через барана и через осла. Когда прыгают через козла то козёл становится бараном с крученными рогами. Когда прыгают через козла то это называется "Козла скручивают в бараний рог на три рубля".Когда прыгали через осла то у осла хвост отвалился и после этого грустный осёл подошёл к луже и через лужу осёл глядел на своё отражение. Перед тем как осёл подошёл к луже, в эту лужу пёрнули. Если осёл попьёт лужу в которую пёрнули то осёл станет козлёночком. Правильно произносится не "Лошадиная доза" а "Слоновая доза".Одна слоновая доза с размером мышки. Слон боится мышки. Тявка лает караван идёт. Одна капля яда это слоновая доза. Когда матодор прыгает через быка то матодор берёт быка за рога и скручивает бычьи рога на три рубля.

и че тебе не спиться то.

Отдай рог ,,а там пдумаемо куда его всадити то