Политические дебаты

Хочу писать статьи. кто готов приютить начинающего журналиста?

уже давно хочу заняться журналистской деятельностью, а именно написанием статей разной тематики. на широту кругозора, слог и грамотность и сам не жалуюсь, и окружающие не ужасаются ;) есть у кого какие предложения?

Пишите и шлите в разные журналы и газеты. Я так делаю (тоже начинающий журналист)!

Зависит от того, сколько вы способны заплатить за публикацию. А если придетесь по душе - то возможно, будут и бесплатно печатать, а там - и до гонораров дойдет.

в очень многих газетах есть внештатные журналисты-просто принести туда статью, если понравиться, то опубликуют, правда не дорого стоят эти статьи

Есть. Выбери тему напиши статью и попробуй протолкнуть в какую нибудь газету. (может я и ошибаюсь в методах но я бы сделал так.)