Top.Mail.Ru
Ответы

Почему есть люди, которым невозможно ничего сказать или доказать, а вот они это любят делать, как назовем этих людей?

Например, сколько несчастных случаев после прививок, море, каждый второй начинает тяжело болеть, а есть немало и летальных исходов, летальных, то есть, тут же улетели, их души. Но кто сделал себе и ввёл жижу в себя, и вроде пронесло, будет доказывать, что это хорошо. Библия и Бог так же идут в разрез, кто то считает Религию антинародной, убивающую мораль и душу человека, это право свободного человека, но кто то отстаивает и утверждает в этом необходимость, там убивают тело и наше ДНК, а здесь душу, и кто то же находится, кто отстаивает все это, уж не провокаторы ли они?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Это можно назвать противные агенты. Сеют разброд и раскол (был такой перс Раскольников, знаете?). Они норовят всё перевернуть по-своему, не важно, правильно это или нет

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Агенты-провокаторы, даже если они сами об этом не догадываются. Бомба с замедленным действием или просто опыты над всем человечеством. Потом кричать будет поздно и некому.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Такие люди есть по одной простой причине: они не видят тех, якобы, ужасных последствий от прививок, о которых талдычат антипрививочники. Мои знакомые почти все сделали прививки и ни у одного даже температура не повысилась.

Собственно, почему вас так волнует буду делать я себе прививку или нет? Мне, например, совсем всё равно на то, что вы их делать не собираетесь. Как говорит мой сын: чем больше антипрививочников, тем их меньше, вымрут естественным путём.

Аватар пользователя
Оракул

Потому что они считают себя высокогорными идолами, находящимися выше всех других людей, являющимися центром земли, верховной силой судеб мира, определяющими историю и жизнь всех остальных людей

Аватар пользователя
Оракул

Если бы от прививок умирали, то в России должно было умереть 10% всего населения страны, ведь именно 10% Россиян привились.
Причём заставляют прививаться военных, а значит по вашей логике, в России не осталось не одного военного. Заставляют прививаться чиновников, а значит все коррумпированные чиновники должны были все помереть, но они живы.
Но и конечно Библия и Христианство не запрещает прививаться.
Российская вакцина конечно вызывает много вопросов, и её эффективность не доказана до сего дня, ведь привилось много, а заболевает и умирает ещё больше.
Но иностранные прививки действительно доказали свою эффективность, в Европе эпидемия прошла, в России только всё начинается.