Стоит ли покупать робот пылесос?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22873), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206555) 2 года назад
только если порадовать своего кота.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
нужна хата с минимальной мебелью и ровными полами
начни с этого....
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 2 года назад
Если дома есть кот - то да - для него хорошая игрушка ). Мой кот весь день с ним "прыгает" и гоняеться за ним ).
FlaZ Гуру (2782) 2 года назад
Если у вас нет порогов между комнатами - однозначно стоит того. Если есть пороги больше 4 см не советую. Задолбаетесь его носить :)
Без порогов же очень удобно.

Ну и робот не панацея, он всего не вычистит (не везде достает). Так что хотябы веник тоже нужно иметь)) и раз в месяц пройтись по углам
Женя Б Ученик (162) 2 года назад
Я считаю стоит, просто потому что сам убирает, за то что освободил мне врем только большое спасибо могу сказать моему редмонтовскому!
Лина ИванченкоУченик (208) 2 года назад
да, у меня тоже их. качеством уборки довольна и по цене не разорительный
Виталий Хроменко Профи (563) 2 года назад
Смотря какой. Дешевый точно брать не стоит, а вот нормальный если, то да, это отличный помощник по дому. Если робот строит карту помещения, то его же можно одного оставить убираться. И уйти на прогулку или перед работой его включить. Сам все уберет, сам встанет на зарядку. У меня irobot roomba так делает. Убирает очень чисто.
Марья Мастер (2429) 2 года назад
iRobot Roomba i7+ хорошей комплектации, позволяет сократить время, затрачиваемое на уборку на целые часы за месяц. Домашним животным не мешает, да и они ему никак не противодействуют.
Юрий Успешный Профи (763) 2 года назад
Почему же, стоит, сейчас они надежные, со временем нужно менять расходники, типа щеток, вот посмотрите вариант https://youtu.be/9KoGSAV80dk с самоочисткой
Annaa Мастер (2392) 2 года назад
Я считаю, что да. У меня Iclebo G5 - всегда полы чистые. Управляется со смартфона.