Почему убивается подвесной подшипник 2101-2202080?

Вчера застучал кардан, а перед этим на пятой передаче при 2300 начиналась вибрация по салону. Открутил с раздатки карданы, промежуточный карданный вал 2131 с подписью 50 см снимаю и тихо опускаюсь на колени. Передо мной развалившийся подшипник 180505 вообще без шариков и сепаратора. И порванная резина вокруг этого безобразия. Я то думал, чего это на пятой вибрации были такие мощные ((((( хотя и МКПП сегодня тоже разобрать пришлось, пока жду запчасти и тоже опять тихо опускаюсь на колени от слёз ((( там подшипникам промежуточного вала и подшипникам пятой передачи хана, сепараторы посыпались ((((( это АвтоВАЗ (((((

Подойдёт ли подвесной подшипник 21050-2202078-82 вместо убитого копеечного?

Что делать со ШРУСом карданного вала на фланцах раздатки? Они тоже люфтят и трещат

Подвесной подшипник может быстро выйти из строя, только если кардан погнут или другим образом нарушена его балансировка. А так вообще они довольно надежны. Впрочем, при большом пробеге рано или поздно все может выйти из строя....

С РАЗДАТКИ ???
КАРДАНЫ ???
НА СЕМЁРКЕ ???

РЖУНИМАГУУУУ !!!

Ты, тупизнатор, хоть за логикой своего троллингового тупизма следи, когда что то спрашиваешь !!!

От кривого кардана, разбалансирован

Опять какую то шляпу пишешь, просто набор слов.