3 года назад
Забыл название игры, помогите!
Забыл, как называется игра, помогите!
Недавно приобрел старую приставку и хотел скачать игру Dragon Ball Z, вот только не помню, какой именно подзаголовок у этой игры. Там есть сюжет, по мере прохождения гг даются новые способности и больше хп, и в конце каждого уровня есть босс с этого аниме. Помню, что первый уровень обучающий и он проходит в горной местности, приходилось перепрыгивать через обрывы, на гоку нападали ещё другие нпс помимо боссов, там ещё обучали двойному прыжку, вроде, и была секретная локация. Так же помню ещё уровень с камнем, от которого приходилось убегать в подземелье.
А когда игра полностью пройдена открывается файтинг по типу мортал комбата со всеми боссами. Она точно годов 80х-90х.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность