Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой формы диван выбрать на кухню

Константин Комаров Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (10033) 2 года назад
У всех уголок, а у тя диван будет?
Дон Румата Профи (642) 2 года назад
Да хз, что у тебя за кухня. Какая площадь, какой интерьер и планировка.. Иди в мебельный магазин да выбирай на здоровье.
Катя Баранова Ученик (102) 2 года назад
Всё зависит от размеров вашей кухни, если она позволяет, то, конечно, лучше выбрать прямой диван. А если у вас кухня небольшого размера, то берите угловой. А подобрать подходящий для вариант дивана вы можете на специализированном портале
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Искусственный Интеллект (289405) 2 года назад
так мы не видим вашей кухни, как можно советовать
Alex Гуру (3518) 2 года назад
Смотря какая кухня, её площадь и общие габариты. У нас она просторная, поэтому диван угловой ставили плюс одно кресло. Сам кухонный стол раскладной, чтобы с детьми в настольные игры можно было играть. Заказывали всё в Доме мебели Скай, там приличный выбор.
Андрей Бондарь Ученик (125) 2 года назад
Мне кажется диван не очень практично на кухню, особенно учитывая какие они у нас небольшие, плюс там вечно что-то разольется, рассыпется. На кухню лучше уголок, компактно, удобно и обивку, если что, легче поменять. Варианты можете посмотреть на https://www.mebel-top.ru/kuhonnye-ugolki, хотя диваны там тоже есть.