Чем заняться?

Пустят ли мне на концерт шоу Импровизации если мне нет 16 лет?

Хочу сходить с подругой на концерт Импровизации в Москве, уже нашли билеты, за 2 дня перед концертом готовы сделать ПЦР тест для в хода. Но есть одна проблема если нам 15 и будем без сопровождающих, пустят ли нас? И как можно договориться?

И расскажите кто уже был на их концерте, что ещё может пригодиться)

Дополнен

Читала что можно под расписку от родителей…

Пустят, если будите броско одеты.

Не сыте пустят!

Я конечно поздно,но можно было заказать онлайн,тогда вроде особо не докапываются.У друзей моих прокатывало

пустили???

Пустилм?