Чем заняться?
+4Пустят ли мне на концерт шоу Импровизации если мне нет 16 лет?
Хочу сходить с подругой на концерт Импровизации в Москве, уже нашли билеты, за 2 дня перед концертом готовы сделать ПЦР тест для в хода. Но есть одна проблема если нам 15 и будем без сопровождающих, пустят ли нас? И как можно договориться?
И расскажите кто уже был на их концерте, что ещё может пригодиться)
Читала что можно под расписку от родителей…
Пустят, если будите броско одеты.
Не сыте пустят!
Я конечно поздно,но можно было заказать онлайн,тогда вроде особо не докапываются.У друзей моих прокатывало
пустили???
Пустилм?