В переполненном трамвае некто наступил вам на ногу и не собирается с нее сходить...>>>Ваши действия???:)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волкодав Мастер (2185) 15 лет назад
Спрошу, удобно ли ему? А то может ещё и на шейку присесть стоит?
Остальные ответы
"ЗачаРоваННая" Оракул (82703) 15 лет назад
давно уже не езжу в трамвае! ))))))
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
у меня сегодня так дедуля в метро.. .
действий не было никаких - просто больно.
блин...!
Дарья Чернова Гуру (2912) 15 лет назад
стукну этой самой ногой этому некто в глаз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
Заору!!!! "Ай Слезь с ноги!!!! " Прям на ухо ему!
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
толкаю в плечо и говорю ты чё здесь сука встал? тебе чё здесь медом намазано? сьебался отсюда быстро тварь, и знаешь уебет
На диете. Гуру (2703) 15 лет назад
ехал на днях в переполненном автобусе у двери на краю верхней ступеньки, чувствую кто то ширинку трогает. Гля мужик чуть ниже стоит, положил сука плавник свой как будто прижали его так, тут уж остановка, а он напоследок по ходу решил нормульно подержаца и так пальцами прощупывает мой груз, двери открылись и мужик не успев соскочить на дорогу прилёг. Чо врать, помог я ему не нравяца мне эти "любители тесноты".
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Я б также поступила:)