Почему в российской федерации стали запрещать смотреть аниме Токийский гуль?

Везде пишут запрещен на территории российской федерации, раньше такого не было. Если знаете где можно смотреть все серии и сезоны скажите а то нигде найти не могу

Думаю это не связано с содержанием аниме, дело в том что Росскомнадзор по тихому хочет запретить все аниме на территории РФ.
Один из жертв мог бы стать даже Наруто, но в последний момент Росском передумал о запрете.

Из за двойных стандартов. - кровища в кино отлетающие бошки - показывают, то же самое в аниме - запрещают.

аниме классное и со смыслом, а в правительстве идиоты..

Со смыслом поспоришь

Удаленный ответ Ответ удалён