Начало скрипеть кресло и полилось масло на газлифт с внешней стороны

Лидия Лукина Ученик (132), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, Начало скрипеть кресло, я попробовал его посмотреть, ослабить болты и прочее, но когда полез ниже седушки кресла увидел на внешней стороны газлифта черное масло. Причем вечером на него упал папа когда пытался закрыть окно. Может ли это быть связано? Если да то как решить?
Голосование за лучший ответ