Подскажите старые фильмы из 90-х

В конце 90-х, начале 2000-х показывали множество фильмов, типа Майор Пейн, Смерть ей к лицу, Человек эпохи Возрождения, Шестнадцать свечей.... ну и всякого там было полно. Особенно, по СТС много показывали, да и по другим каналам тоже. накидайте фильмов из той же оперы. Хочется посмотреть что-нибудь, а ничего в голову не приходит - не вспоминается

Такси-блюз

Голый пистоле, Горячие головы, Аэроплан, Поднять перископ

брат, брат 2, ну и эталон, классика российского кинематографа, наикультовейший и наикачественейший фильм с мировой огласкою - "ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК"

Тринадцатый воин.

посмотри фильм ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ