В Крыму рассказали новому главе МВД Украины, когда республика вернется в состав страны, что это значит?

Министру посоветовали заняться внутренними проблемами страны, а не беспокоиться за судьбу крымчан, Новому министру внутренний дел Украины не стоит думать о возвращении Крыма в состав страны, а заняться внутренними проблемами. Такое мнение в эксклюзивном комментарии "Вести Крым" высказал первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Ранее новоназначенный министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что планирует работать над "возвращением" Донбасса и Крыма в состав страны, а также на укреплении внутренней безопасности.

"Я вижу эту история так. Они не знают уже чем заняться, и первое что они делают, сразу берутся за вопрос Крыма. Вместо того, чтобы заняться вопросами, связанными с борьбой с коррупцией, наведением порядка в стране. Вместо того, чтобы начать бороться с теми, кто является носителями националистический идей, они сразу говорят о Крыме. А я им так скажу. Крым они вернут тогда, когда рак на горе свистнет. Они должны понять, что крымский вопрос закрыт для всех - для Авакова, нового министра, нового президента и правительства. Крым - составная часть России по воли жителей полуострова", - сказал Фикс.

Он добавил, что от этих разговоров и заявлений "никогда ничего не изменится".

В статье, или новости все понятно написано. То и значит, что ничего не изменится, и Крым не вернется вна Украину никогда.

Министру посоветовали заняться внутренними проблемами страны, а не беспокоиться за судьбу крымчан, И ничего больше. Это такой вежливый способ послать постороннее тело лесотундрой.

Это означает, что пора уже забыть о том, что Крым когда то временно был украинским

Украина вернет только Донбасс. Кстати Донбасс Путин сам готов отдать, ведь по минским, если Украина проведет выборы, то РФ должна передать границу.