3 года назад
от

Тошнит от голода, но не могу есть

Обычно такое утром или после тренировок. Появляется чувство тошноты, я даже встать не могу, боюсь, что вырвет. сильная боль в животе, урчание. Очень хочется есть, но я не могу, симптомы не уходят. Даже если поем, то через пару минут все сначала, и особо нет чувства насыщения, хотя оно было сразу после приема пищи. Несколько дней назад похудела на кило, хоть питалась нормально (3 раза в день и небольшие перекусы в виде овощей и булочек). Сразу говорю, любительский спорт, +-4 часа в сутки. Сейчас нет стресса, эмоциональных срывов и тд. Не беременность, тк половой акт был давно. В детстве был гастрит. Справка из псих-невро с диагнозом F92.8 (смешанные расстройства поведения и эмоций)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше проверится у врача он знает намного больше нас)

Что-то с желудком, может повышенная кислотность